Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 10.10.2017 via android gestellt.

Die Lampen auf der rechten Seite Fahrtrichtung Ortskern Stürzelberg hängen in den Baumwipfeln. Kürzere Masten würden den Fussweg besser ausleuchten. Und Laternennummern wie in D und K gibt es in Dormagen nicht.

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Bürgerforum
Geokoordinaten
51.139503, 6.810524
Nächstgelegene Adresse
Bahnstraße 25-35, 41541 Dormagen, Deutschland
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bürgerforum am 11.10.2017 um 10:56 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerforum am 11.10.2017 um 10:55 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgerforum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Unbekannter Teilnehmer am 10.10.2017 um 20:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerforum" weitergeleitet.