Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via web gestellt.

Das Straßenschild "Am Schwiertzhof" wurde abgebrochen/ umgefahren! Es liegt nun an der Garagenwand von "Am Schwiertzhof 2".
(Adresssuche nach: Am Schwiertzhof 2)

Meldungsposition
Details
Kategorie
Straßenschilder
Zuständig
Bürgerforum
Geokoordinaten
51.112307845644, 6.767051714338
Nächstgelegene Adresse
Sebastianusstraße 4, 41542 Dormagen, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bürgerforum am 17.10.2017 um 14:24 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Das Schild wurde gerichtet.
Mit freundlichen Grüßen
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Bürgerforum am 11.10.2017 um 11:08 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerforum am 11.10.2017 um 11:08 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgerforum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Helank am 11.10.2017 um 10:37 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerforum" weitergeleitet.