Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via web gestellt.

Aus Richtung Hackenbroich kommend liegt am Parkplatz Tannenbusch linker Hand Müll im Gebüsch

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bürgerforum
Geokoordinaten
51.071258426032, 6.7996645765396
Nächstgelegene Adresse
Hackenbroicher Str. 199, 41540 Dormagen, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bürgerforum am 14.11.2017 um 11:53 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Sehr geehrter Nutzer,
die Kollegen der Technischen Betriebe haben den Müll am 12.10.2017 entsorgt.
Vielen Dank für Ihren Hinweis


in Bearbeitung

Bürgerforum am 11.10.2017 um 11:15 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerforum am 11.10.2017 um 11:15 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgerforum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

Ariane am 11.10.2017 um 10:58 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerforum" weitergeleitet.