Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via web gestellt.

Ich habe mehrmals drum gebeten, die Mülltonne vor dem neuen Kreisarchiv zu leeren.
Unglaublich das die Stadt 4 Wochen dafür braucht. Derweil liegt der Müll überall verstreut.
(Adresssuche nach: Schloßstrasse Dormagen )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bürgerforum
Geokoordinaten
51.120189247145, 6.8501794394256
Nächstgelegene Adresse
Mühlenturm, 41541 Dormagen, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bürgerforum am 20.10.2017 um 10:23 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Sehr geehrter Nutzer,
der Mülleimer wurde geleert.
Freundliche Grüße
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Bürgerforum am 12.10.2017 um 08:07 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerforum am 12.10.2017 um 08:07 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgerforum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

schwani am 11.10.2017 um 20:26 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerforum" weitergeleitet.