Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via web gestellt.

Am Parkplatz Bürgerhaus Horrem liegt in den Büschen überall Müll. Überhaupt ist diese Ecke eher ein Schandfleck für Dormagen.
(Adresssuche nach: Am Rübenweg Dormagen )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Illegaler Müll
Zuständig
Bürgerforum
Geokoordinaten
51.097369207291, 6.8154022719663
Nächstgelegene Adresse
Am Rübenweg 8, 41540 Dormagen, Deutschland
Status
in Bearbeitung
Angehängte Dateien
Bearbeitungshistorie

in Bearbeitung

Bürgerforum am 12.10.2017 um 08:52 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerforum am 12.10.2017 um 08:51 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgerforum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

schwani am 11.10.2017 um 20:33 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerforum" weitergeleitet.