Beschreibung der Meldung

Diese Anfrage wurde am 11.10.2017 via web gestellt.

Hier fahren täglich Autos und benutzen diesen Feldweg als Abkürzung um schneller zur B 9 zu kommen.
Könnte hier bitte öfters kontrolliert werden. Oder Poller wären eine alternative.
(Adresssuche nach: Lindenstraße Dormagen )

Meldungsposition
Details
Kategorie
Anregungen und Lob
Zuständig
Bürgerforum
Geokoordinaten
51.132215372658, 6.8159889996323
Nächstgelegene Adresse
Hoher Buschweg, 41541 Dormagen, Deutschland
Status
Gelöst
Angehängte Dateien
Keine Anhänge vorhanden.
Bearbeitungshistorie

Gelöst

Bürgerforum am 12.10.2017 um 09:01 Uhr:

Die Meldung wurde bearbeitet.
Sehr geehrter Nutzer,
Ihr Hinweis wird an die Polizei weitergeleitet.
Für die Kontrollen des fließenden Verkehrs ist die Stadt Dormagen nicht zuständig.
Freundliche Grüße
Ihre Stadtverwaltung


in Bearbeitung

Bürgerforum am 12.10.2017 um 08:58 Uhr:

Es wurde mit der Bearbeitung begonnen.


Ungeprüft

Bürgerforum am 12.10.2017 um 08:58 Uhr:

Die Meldung wurde freigegeben und zur Bearbeitung an "Bürgerforum" weitergeleitet.


Warten auf Freigabe

schwani am 11.10.2017 um 20:49 Uhr:

Die Meldung wurde zur Freigabe an "Bürgerforum" weitergeleitet.